↑ Zurück zu Ergebnisse

12.07.2014 – Vereinsmeisterschaften


TSV Pfungstadt Leichtathletik Vereinsmeisterschaften 2014

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schueler U8
Schueler U14
Schueler U12
Schueler U10
Schuelerinnen U14
Schuelerinnen U12
Schuelerinnen U10



Schueler U8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pannen, Ben                  07 TSV Pfungstadt                   402 Punkte 
        10,58       -    2,40       -   14,00
  2. Crößmann, Felix              07 TSV Pfungstadt                   364 Punkte 
        10,21       -    2,38       -    9,50



Schueler U10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Knittel, Ramin               05 TSV Pfungstadt                   579 Punkte S
         9,75       -    3,05       -   16,50
  2. Henrich, Julian              06 TSV Pfungstadt                   400 Punkte S
        10,89       -    2,60       -   13,00
  3. Weber, Victor                05 TSV Pfungstadt                   373 Punkte B
        10,56       -    2,61       -    9,50



Schueler U12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Devant, Noah                 03 TSV Pfungstadt                   859 Punkte G
         8,52       -    3,53       -   28,00
  2. Stark, Lars                  03 TSV Pfungstadt                   671 Punkte S
         8,97       -    2,93       -   20,50
  3. Schöps, Christian            04 TSV Pfungstadt                   583 Punkte S
         9,92       -    2,75       -   22,00



Schueler U14 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Milius, Jan                  02 TSV Pfungstadt                  1104 Punkte G
        12,12       -    3,90       -   50,00



Schuelerinnen U10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Crößmann, Jana               05 TSV Pfungstadt                   646 Punkte G
         9,82       -    2,70       -   12,00



Schuelerinnen U12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Reiß, Anja                   04 TSV Pfungstadt                  1012 Punkte G
         8,09       -    3,86       -   15,00
  2. Blaczencic, Isabella         03 TSV Pfungstadt                   855 Punkte G
         9,52       -    2,80       -   24,50
  3. Blaczencic, Leandra          03 TSV Pfungstadt                   824 Punkte G
         9,25       -    2,80       -   20,00
  4. Elyassini, Nissrin           03 TSV Pfungstadt                   810 Punkte G
         8,73       -    3,31       -   11,00
  5. Petner, Ciara                03 TSV Pfungstadt                   500 Punkte B
         9,84       -    2,05       -    9,50



Schuelerinnen U14 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bubnova, Aletsandra          02 TSV Pfungstadt                  1072 Punkte G
        12,49       -    3,50       -   30,00
  2. Henning, Marie-Luise         01 TSV Pfungstadt                   969 Punkte S
        13,2        -    3,50       -   26,50



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Pfungstadt, Serien-Nr. 1134.