Meldeliste des 51. Pfungstädter Adventscross am 1. Dezember 2019

Zurück zur Online-Meldung.

nachname vorname jahrgang verein AK disziplin
Friedrich Marlo 2010 ASC Darmstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Howorka Tom 2010 ASC Darmstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Reese Daniel Merten 2010 ASC Darmstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Ammar Ammar 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Erdogan Bahadir 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Gagaev Rabbani 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Heß Patrick 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Hofmann Leon 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Kroggel Maximilian 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Link Ben 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Schmidtmer Tim 2010 Goetheschule Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Abubakar Zakariya 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Ahmad Faraz 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Al Moussa Karim 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Gagaev Jasin 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Hesse Samuel 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Jokic Adrian 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Risto Tiago 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Shamolli Saniel 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Trumpf Gregor 2011 Goetheschule Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Brecht Sophie 2010 Goetheschule Pfungstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Meupe Graciela 2010 Goetheschule Pfungstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Thompson-Diehl Yves Katharina 2010 Goetheschule Pfungstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Noori Narges 2011 Goetheschule Pfungstadt W8 1600m U10 weiblich/männlich
Leys Frederic 2010 LC Bingen M9 1600m U10 weiblich/männlich
Stark Constantin 2011 LC Bingen M8 1600m U10 weiblich/männlich
Abo Adrian 2010 LG BEC M9 1600m U10 weiblich/männlich
Hinz Silas Almaz 2010 LG BEC M9 1600m U10 weiblich/männlich
Schmidt Till 2010 LG BEC M9 1600m U10 weiblich/männlich
Sehnert Fabian 2010 LG BEC M9 1600m U10 weiblich/männlich
Zapf Mattis 2010 LG BEC M9 1600m U10 weiblich/männlich
Bauer Kimi 2011 LG BEC M8 1600m U10 weiblich/männlich
Ehrlich Anna 2010 LG BEC W9 1600m U10 weiblich/männlich
Jürgen Celin 2010 LG BEC W9 1600m U10 weiblich/männlich
Pitzer Helena 2010 LG BEC W9 1600m U10 weiblich/männlich
Rudolph Franziska 2010 LG BEC W9 1600m U10 weiblich/männlich
Schwarz Katharina 2011 LG BEC W8 1600m U10 weiblich/männlich
Ashja Nikan 2010 LG Bensheim M9 1600m U10 weiblich/männlich
Glock Nils 2010 LG Bensheim M9 1600m U10 weiblich/männlich
Harjes Lina 2010 LG Bensheim W9 1600m U10 weiblich/männlich
Zerrath Fabienne 2010 LG Bensheim W9 1600m U10 weiblich/männlich
Eysel Clara 2011 LG Bensheim W8 1600m U10 weiblich/männlich
Aelken Stian 2010 LG Odenwald M9 1600m U10 weiblich/männlich
Geyer Jonas 2010 MTV Urberach M9 1600m U10 weiblich/männlich
Beiken Lina 2011 MTV Urberach W8 1600m U10 weiblich/männlich
Schwarzkopf Chiara 2011 MTV Urberach W8 1600m U10 weiblich/männlich
Wißmann Lars 2011 Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Aring Laetitia Sophie 2011 REA Card Triathlon TuS Griesheim W8 1600m U10 weiblich/männlich
Lewandowski Clara 2011 REA Card Triathlon TuS Griesheim W8 1600m U10 weiblich/männlich
Mohr Klara 2011 SV 66 Frankfurt e.V. W8 1600m U10 weiblich/männlich
Jesacher Mara 2010 TG Traisa W9 1600m U10 weiblich/männlich
Falter Moritz 2010 TSV Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Schönemann Lars 2010 TSV Pfungstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Hallstein Janis 2011 TSV Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Knittel Rohan 2011 TSV Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Zürn Dominik 2011 TSV Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Conradi Mathilda 2010 TSV Pfungstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Friedrich Annika 2010 TSV Pfungstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Rau Charlotte 2010 TSV Pfungstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Seidler Emma 2010 TSV Pfungstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Siebert Alena 2011 TSV Pfungstadt W8 1600m U10 weiblich/männlich
Mohammadi Ali 2010 TSV Pfungstadt United M9 1600m U10 weiblich/männlich
Schaaf Daniel 2011 TSV Pfunsgadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Köhler Leo 2011 TTC Pfungstadt M8 1600m U10 weiblich/männlich
Khan Yuri 2010 TV 1876 Eberstadt M9 1600m U10 weiblich/männlich
Lemelson Marlene 2010 TV 1876 Eberstadt W9 1600m U10 weiblich/männlich
Prokop Svenja 2011 TV 1876 Eberstadt W8 1600m U10 weiblich/männlich
Gerschwitz Tom 2010 TV Seeheim M9 1600m U10 weiblich/männlich
Straubinger Maximilian 2010 TV Seeheim M9 1600m U10 weiblich/männlich
Fahlke Jonas 2011 TV Seeheim M8 1600m U10 weiblich/männlich
Lay Fynn 2011 TV Seeheim M8 1600m U10 weiblich/männlich
Strauß Lotta 2010 TV Seeheim W9 1600m U10 weiblich/männlich
Fahlke Judith 2011 TV Seeheim W8 1600m U10 weiblich/männlich
Klöß Maja 2011 TV Seeheim W8 1600m U10 weiblich/männlich
Schumacher Johanna 2011 TV Seeheim W8 1600m U10 weiblich/männlich
Geile Sophia 2011 TV Trebur W8 1600m U10 weiblich/männlich
Westermann Lena 2009 ASC Darmstadt W10 1600m U12 weiblich/männlich
Beermann Yven 2009 Goetheschule Pfungstadt M10 1600m U12 weiblich/männlich
Sellmann Melina 2009 Goetheschule Pfungstadt W10 1600m U12 weiblich/männlich
Peters Ole 2008 LC Bingen M11 1600m U12 weiblich/männlich
Kerber Joel 2009 LC Bingen M10 1600m U12 weiblich/männlich
Hammeln Lena 2009 LC Bingen W10 1600m U12 weiblich/männlich
Neal Najad 2009 LC Bingen W10 1600m U12 weiblich/männlich
Schababi Mina 2009 LC Bingen W10 1600m U12 weiblich/männlich
Well Ida 2009 LC Mengerskirchen W10 1600m U12 weiblich/männlich
Loges Leopold Maximilian 2008 LG BEC M11 1600m U12 weiblich/männlich
Schmidt Julian 2008 LG BEC M11 1600m U12 weiblich/männlich
Meichsner Etienne 2009 LG BEC M10 1600m U12 weiblich/männlich
Schneider Birk 2009 LG BEC M10 1600m U12 weiblich/männlich
Rumbler Clara 2009 LG BEC W10 1600m U12 weiblich/männlich
Ahmad Sajeel 2008 LG Bensheim M11 1600m U12 weiblich/männlich
Carrasco Bischoff Pablo 2008 LG Bensheim M11 1600m U12 weiblich/männlich
Dexheimer Leo 2008 LG Bensheim M11 1600m U12 weiblich/männlich
Mitsdörffer Lennard 2008 LG Bensheim M11 1600m U12 weiblich/männlich
Gams Raphael 2009 LG Bensheim M10 1600m U12 weiblich/männlich
Grebbin Anton 2009 LG Bensheim M10 1600m U12 weiblich/männlich
Hill Finnian 2009 LG Bensheim M10 1600m U12 weiblich/männlich
Kötz Niklas 2009 LG Bensheim M10 1600m U12 weiblich/männlich
Mohler Philipp 2009 LG Bensheim M10 1600m U12 weiblich/männlich
Ricker Oskar 2009 LG Bensheim M10 1600m U12 weiblich/männlich
Harjes Nele 2008 LG Bensheim W11 1600m U12 weiblich/männlich
Kohr Lara 2009 LG Bensheim W10 1600m U12 weiblich/männlich
Nothhelfer David 2008 LG Eintracht Frankfurt M11 1600m U12 weiblich/männlich
Grabosch Anne 2008 SSC Hanau Rodenbach W11 1600m U12 weiblich/männlich
Ehrlich Paul 2008 The Dogs TSV Pfungstadt Handball M11 1600m U12 weiblich/männlich
Patrzalek Phillip 2008 The Dogs TSV Pfungstadt Handball M11 1600m U12 weiblich/männlich
Abdella Adel 2009 The Dogs TSV Pfungstadt Handball M10 1600m U12 weiblich/männlich
Lenkering Ole 2009 The Dogs TSV Pfungstadt Handball M10 1600m U12 weiblich/männlich
Schmitt Tim 2009 The Dogs TSV Pfungstadt Handball M10 1600m U12 weiblich/männlich
Voelcker Emil 2008 TSV Pfungstadt M11 1600m U12 weiblich/männlich
Farahmand Aaron 2009 TSV Pfungstadt M10 1600m U12 weiblich/männlich
Huxhorn Annelie 2009 TSV Pfungstadt M10 1600m U12 weiblich/männlich
Trumpf Phillip 2009 TSV Pfungstadt M10 1600m U12 weiblich/männlich
Zürn David 2009 TSV Pfungstadt M10 1600m U12 weiblich/männlich
Koch Marike 2008 TSV Pfungstadt W11 1600m U12 weiblich/männlich
Berns Carolin 2009 TSV Pfungstadt W10 1600m U12 weiblich/männlich
Kehr Ronja 2009 TSV Pfungstadt W10 1600m U12 weiblich/männlich
Pannen Stella 2009 TSV Pfungstadt W10 1600m U12 weiblich/männlich
Kraft Magnus 2008 TUS Griesheim M11 1600m U12 weiblich/männlich
Moosmann Theo 2008 TV 1876 Eberstadt M11 1600m U12 weiblich/männlich
Stöppler Hannah 2008 TV 1876 Eberstadt W11 1600m U12 weiblich/männlich
Albedyhl Tarquin 2009 TV Seeheim M10 1600m U12 weiblich/männlich
Geile Fabian 2009 TV Trebur M10 1600m U12 weiblich/männlich
Azzola Lorena 2006 ABC Ludwigshafen W13 1600m U14 weiblich/männlich
Otto Julia 2006 ABC Ludwigshafen W13 1600m U14 weiblich/männlich
Reese Birk 2007 ASC Darmstadt M12 1600m U14 weiblich/männlich
Westermann Hanna 2007 ASC Darmstadt W12 1600m U14 weiblich/männlich
Amoikon Linda 2006 LC Bingen W13 1600m U14 weiblich/männlich
Kalmbacher Paul 2007 LC Bingen W12 1600m U14 weiblich/männlich
Pochmann Jonas 2006 LG BEC M13 1600m U14 weiblich/männlich
Erbach Franziska 2006 LG BEC W13 1600m U14 weiblich/männlich
Zehnder Emily 2006 LG BEC W13 1600m U14 weiblich/männlich
Habermann Cosima 2007 LG BEC W12 1600m U14 weiblich/männlich
Saltzer Annemarie 2007 LG BEC W12 1600m U14 weiblich/männlich
Schmidt Luna 2007 LG BEC W12 1600m U14 weiblich/männlich
Sehnert Emma 2007 LG BEC W12 1600m U14 weiblich/männlich
Glock Finn 2007 LG Bensheim M12 1600m U14 weiblich/männlich
Oppon Samuel 2006 LG Eintracht Frankfurt M13 1600m U14 weiblich/männlich
Runge Timon 2006 LG Eintracht Frankfurt M13 1600m U14 weiblich/männlich
Lewerenz Paul 2007 LGEintracht Frankfurt M12 1600m U14 weiblich/männlich
Sessa Lorenzo 2006 Offenbach M13 1600m U14 weiblich/männlich
Bielow Roland 2006 TSV Pfungstadt M13 1600m U14 weiblich/männlich
Markovic Petar 2007 TSV Pfungstadt M12 1600m U14 weiblich/männlich
Wurgessa Yaffet 2007 TV 1876 Eberstadt M12 1600m U14 weiblich/männlich
Becker Julia 2006 TV 1876 Eberstadt W13 1600m U14 weiblich/männlich
Bugert Tamara 2006 TV 1876 Eberstadt W13 1600m U14 weiblich/männlich
Dietrich Luise 2006 TV 1876 Eberstadt W13 1600m U14 weiblich/männlich
Elter Emily 2006 TV 1876 Eberstadt W13 1600m U14 weiblich/männlich
Gallenbacher Maja 2006 TV 1876 Eberstadt W13 1600m U14 weiblich/männlich
Maul Naseria 2006 TV 1876 Eberstadt W13 1600m U14 weiblich/männlich
Glassen Jascha 2007 TV Dieburg M12 1600m U14 weiblich/männlich
Fromm Giulia 2007 TV Trebur W12 1600m U14 weiblich/männlich
Sostmann Tabea 2001 ASC Darmstadt WJU20 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Walter-Bausch Gina 1986 BSG Merck / Triathlon Team DSW Darmstadt W30 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Hallstein Katja 1977 Kein W40 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Bergmann Cora 2001 Laufteam Kassel WJU20 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Hugo Lilly 2002 LAZ Obernburg WJU18 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Haas Giuliana 2001 LC Bingen WJU20 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Sehnert Sibylle 1979 LG BEC W40 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Kremser Christel 1956 LT Lorsch W60 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Brooks Jaqueline 1967 LT Lorsch W50 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Liebig Jeannette 1973 LT Rheinhessen-Pfalz W45 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Büttgens Heidemarlen 1990 Oberursel W 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Bachmann Nicole 1971 ohne Verein W45 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Roos Bianca 1975 SC Oberlahn W40 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Berg Klaudia 1960 TG Traisa W55 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Török Elisabeth 1981 TRI Familia W35 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Grimm Maren 1966 Triathlon Team DSW Darmstadt W50 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Frickenhelm Hannah 1998 Triathlon Team DSW Darmstadt W 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Blatz Regina 1961 TuS Griesheim W55 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Peters-Karbstein Marion 1964 TuS Griesheim W55 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Hitschel Susanne 1968 TV Dieburg W50 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Heigl Gabriele 1958 TV Planegg-Krailling W60 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Roth Ruth 1952 TV Rheinau W65 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Ritschel Anja 1946 TV Waldstraße Wiesbaden W70 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Martens Vera 1969 TV Waldstraße Wiesbaden W50 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Heese Carmen 1970 TV Waldstraße Wiesbaden W45 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Hegewald Anne 1980 TV Waldstraße Wiesbaden W35 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Briger Pia 1997 TV Waldstraße Wiesbaden W 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Ariki Judith 2001 TV Waldstraße Wiesbaden WJU20 3200m Frauen, weibliche Jugend + AK
Filsinger Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen M 3200m Männer, männliche Jugend
Steißlinger Nico 1997 ABC Ludwigshafen M 3200m Männer, männliche Jugend
Schmitt Bertram 1976 Djk Käfertal M 3200m Männer, männliche Jugend
Eysel Peter 1977 DJK SSG Bensheim M 3200m Männer, männliche Jugend
Bausch Florian 1990 DSW Darmstadt M 3200m Männer, männliche Jugend
Hallstein Roger 1960 Kein M 3200m Männer, männliche Jugend
Graf Henry 2002 Königsteiner LV MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Künkeler Axel 1953 Lauftreff Heppenheimer Skiclub M 3200m Männer, männliche Jugend
Pfeifer Heinz 1953 LG BEC M 3200m Männer, männliche Jugend
Stilz Wolfgang 1953 LG BEC M 3200m Männer, männliche Jugend
Ewald Alexander 2002 LG BEC MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Arndt Tilman 2003 LG Bensheim MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Nitsch Philipp 2003 LG Bensheim MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Rogalli Laurin 2003 LG Bensheim MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Mahnke David 2001 LG Region Karlsruhe MJU20 3200m Männer, männliche Jugend
Mais Benjamin 1983 Ohne M 3200m Männer, männliche Jugend
Knaust Moritz 1996 Triathlon Team DSW Darmstadt M 3200m Männer, männliche Jugend
Kahl Konstantin 2000 TSV Pfungstadt MJU20 3200m Männer, männliche Jugend
Gatpan Gai Nayang Tap 1991 TSV Schott Mainz M 3200m Männer, männliche Jugend
König Finn 2001 TSV Schott Mainz MJU20 3200m Männer, männliche Jugend
Becker Jonas 2002 TV 1876 Eberstadt MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Bugert Fabian 2002 TV 1876 Eberstadt MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Schüßler Robin 2002 TV Trebur MJU18 3200m Männer, männliche Jugend
Anbau Daniel 1978 TV Waldstraße Wiesbaden M 3200m Männer, männliche Jugend
Bassou Mohamed 1998 TV Waldstraße Wiesbaden M 3200m Männer, männliche Jugend
Bunzendahl Marc 1997 VfL Altenstadt M 3200m Männer, männliche Jugend
Hinsken Julian 1999 Wiesbadener LV M 3200m Männer, männliche Jugend
Buschbeck Louis 2005 Königsteiner Leichtathletikverein M14 3200m U16 weiblich/männlich
Düringer Marvin 2004 LG Bensheim M15 3200m U16 weiblich/männlich
Clauser Lucy 2005 LG Bensheim W14 3200m U16 weiblich/männlich
Aelken Bjarne 2005 LG Odenwald M14 3200m U16 weiblich/männlich
Bohländer Lina 2005 LG Odenwald W14 3200m U16 weiblich/männlich
Hitzel Marvin 2005 MTV Urberach M14 3200m U16 weiblich/männlich
Sigl Elena 2004 TG Traisa W15 3200m U16 weiblich/männlich
Säuberlich Paul 2005 TSG 1862 Weinheim M14 3200m U16 weiblich/männlich
Körner Janka 2004 TSG 1862 Weinheim W15 3200m U16 weiblich/männlich
Kranitz Alexander 2005 TSV Pfungstadt M14 3200m U16 weiblich/männlich
Markovic Matej 2005 TSV Pfungstadt M14 3200m U16 weiblich/männlich
Mohammadi Morteza 2005 TSV Pfungstadt United M14 3200m U16 weiblich/männlich
Ehlert Leona 2004 TSV Schott Mainz W15 3200m U16 weiblich/männlich
Wurgessa Amanuel 2005 TV 1876 Eberstadt M14 3200m U16 weiblich/männlich
Sostmann Jonathan 2005 TV Dieburg M14 3200m U16 weiblich/männlich
Mittnacht Amelie 2004 TV Trebur W15 3200m U16 weiblich/männlich
Ogursky Philippa 2004 TV Trebur W15 3200m U16 weiblich/männlich
Schößler Anna 2005 TV Trebur W14 3200m U16 weiblich/männlich
Langer Simona 1972 Blau-Gelb Gross-Gerau W 4700m Fitnesslauf
Klein Jan 1975 Der Speck muss weg! M 4700m Fitnesslauf
Staab Alexander 1970 FES GK Sport Staab M 4700m Fitnesslauf
Neumann Tobias 2000 FES GK Sport Staab M 4700m Fitnesslauf
Piesker Paul 2001 FES GK Sport Staab M 4700m Fitnesslauf
Hörter Maximilian 2002 FES GK Sport Staab M 4700m Fitnesslauf
Ruppert Maximilian 2002 FES GK Sport Staab M 4700m Fitnesslauf
Hübel Vincent 2003 FES GK Sport Staab M 4700m Fitnesslauf
Kiselev Thomas 2003 FES GK Sport Staab M 4700m Fitnesslauf
Huber Viola 2001 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Werling Sarah 2001 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Wiemer Anja 2001 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Behrens Lia 2002 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Germann Flora 2002 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Kern Romy 2002 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Mandler Janine 2002 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Seidel Maya 2002 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Ahridou Ayat 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Dickler Marie 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Friedel Carolin 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Hegemann Lioba 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Henirici Laura 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Kaiser Vivien 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Mohamed Najma 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Müller Juliana 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Ting Lara 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Werner Angelina 2003 FES GK Sport Staab W 4700m Fitnesslauf
Seidler Diana 1977 Kein Verein W 4700m Fitnesslauf
Luppe Tobias 1976 Keiner M 4700m Fitnesslauf
Kummer Sylvia Andrea 1966 Laufseminare-in-Deutschland.de W 4700m Fitnesslauf
Lippmann Niklas 1994 LG BEC M 4700m Fitnesslauf
Röblitz Aaron 1995 LG BEC M 4700m Fitnesslauf
Fuchs Andreas 1982 Marathonprojekt Darmstadt M 4700m Fitnesslauf
Gönsch Iris 1982 Marathonprojekt Darmstadt W 4700m Fitnesslauf
Riedl Peter 1963 Offenbacher LC M 4700m Fitnesslauf
Beermann Jörg-Peter 1976 ohne Verein M 4700m Fitnesslauf
Dijkstra Jose 1981 ohne Verein W 4700m Fitnesslauf
Baji Haythem 1983 Pfungstadt M 4700m Fitnesslauf
Klein Celine 2001 TSV Pfungstadt W 4700m Fitnesslauf
Gafari Aziz Ahmad 1969 TSV Pfungstadt United M 4700m Fitnesslauf
Weldetnsaie Tekle 1974 TSV Pfungstadt United M 4700m Fitnesslauf
Haidar Timor 1980 TSV Pfungstadt United M 4700m Fitnesslauf
Taraghi Behnam 1988 TSV Pfungstadt United M 4700m Fitnesslauf
Schoepke Gerhard 1972 TV Echzell M 4700m Fitnesslauf
Klöß Dorothee 1981 TV Seeheim W 4700m Fitnesslauf
Geile Rene 1977 TV Trebur M 4700m Fitnesslauf
Geile Simone 1979 TV Trebur W 4700m Fitnesslauf
Koch Holger 1970 WellnessTeam Pfungstadt M 4700m Fitnesslauf
Andrieu Julien 1985 - M30 7700m Männer + AK
Rumbler Carsten 1977 DSW Darmstadt, TRI Familia M40 7700m Männer + AK
Glier Dominik 1975 keiner M40 7700m Männer + AK
Rapp Stephan 1972 LG Bensheim M45 7700m Männer + AK
Szczuka Thomas 1959 LG Offenbach M60 7700m Männer + AK
Swarowsky Egon 1953 LT Rheinhessen-Pfalz M65 7700m Männer + AK
Burkhardt Werner 1956 LT Rheinhessen-Pfalz M60 7700m Männer + AK
Liebig Alexander 1972 LT Rheinhessen-Pfalz M45 7700m Männer + AK
Göhring Heinz 1946 LT-Hemsbach M70 7700m Männer + AK
Seidelmann Andreas 1971 ohne M45 7700m Männer + AK
Jüngst Alexander 1987 ohne M30 7700m Männer + AK
Weber Jürgen 1978 ohne Verein M40 7700m Männer + AK
Riegel Wolfgang 1953 Roßdorfer Skifreunde M65 7700m Männer + AK
Becker Helmut 1947 SG-Ruhrgas 1929 M70 7700m Männer + AK
DJ Paulo Helder 1957 Sporting Clube de Portugal M60 7700m Männer + AK
Hinze Stefan 1963 SSC Hanau-Rodenbach M55 7700m Männer + AK
Musial Lukasz 1990 TSC Freispeed Bodenheim M 7700m Männer + AK
Kleinböhl Helge 1969 TSV 03 Wolfskehlen M50 7700m Männer + AK
Karl Dirk 1968 TSV 1886 Kandel M50 7700m Männer + AK
Sauer Fabian 1999 TSV Schott Mainz M 7700m Männer + AK
Weinzinger Florian 2001 TSV Schott Mainz MJU20 7700m Männer + AK
Hofmann Klaus 1949 TuS Griesheim M70 7700m Männer + AK
Vossel Niels 1977 TuS Griesheim M40 7700m Männer + AK
Kuttich Björn 1986 TuS Griesheim M30 7700m Männer + AK
Fursa Ruslan 1972 TV Rheinau 1893 M45 7700m Männer + AK
Möllers Ralf 1968 TV Waldstraße Wiesbaden M50 7700m Männer + AK
Tiburski Timo 1993 VfL Freudenstadt M 7700m Männer + AK
Filsinger Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Steißlinger Nico 1997 ABC Ludwigshafen M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Schulz Tobias 1986 FV Wallau M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Reichert Fabian 2002 LG Riedstadt MJU18 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Enders Yanik 2001 LG Rüsselsheim MJU20 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Wiedmann Sina Moira 1997 LGEintracht Frankfurt W 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Östringer Michael 1979 TSG Wilhelmsfeld M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Huber Philipp 1967 TSV Schott Mainz M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Juschka Thorben 1991 TSV Schott Mainz M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Jeckel Daniel 1997 TSV Schott Mainz M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Schmied Jan 1998 TSV Schott Mainz M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Schmied Marc 1998 TSV Schott Mainz M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Erpenbach Timothy 2002 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946 MJU18 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Nefferdorf Luca 2002 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946 MJU18 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Wöll Finn 2003 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946 MJU18 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Schwarzer Oskar 1999 TV Groß-Gerau M 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Krüger Maimuna 1997 TV Groß-Gerau W 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Wolf Sophia 2000 TV Groß-Gerau WJU20 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Conrady Sophia 2003 TV Groß-Gerau WJU18 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Hegewald Anne 1980 TV Waldstraße Wiesbaden W 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Ariki Judith 2001 TV Waldstraße Wiesbaden WJU20 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Gottschalk Niclas 2000 VfL Altenstadt MJU20 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Bühl Daniel 2001 Wiesbadener LV MJU20 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Menzel Theresa 2003 Wiesbadener LV WJU18 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Spahn Luisa 2003 Wiesbadener LV WJU18 800m Cross-Sprint Frauen, weibliche Jugend, Männer, männliche Jugend
Göbel Tim 2012 ASC Darmstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Al Moussa Hussien 2012 Goetheschule Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Büscher Mika 2012 Goetheschule Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Gutmann Martin 2012 Goetheschule Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Koll Louis 2012 Goetheschule Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Vollhardt Deniz 2012 Goetheschule Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Anwar Sahil 2013 Goetheschule Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Beermann Eike 2013 Goetheschule Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Gehrling Milian 2013 Goetheschule Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Niculescu Dumitru 2013 Goetheschule Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Rejl Bennet 2013 Goetheschule Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Röhm Jan-Luca 2014 Goetheschule Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
De Robbio Soley 2012 Goetheschule Pfungstadt W7 800m U8 weiblich/männlich
Ezzubaa Safaa 2012 Goetheschule Pfungstadt W7 800m U8 weiblich/männlich
Gafari Anita 2012 Goetheschule Pfungstadt W7 800m U8 weiblich/männlich
Link Maya 2012 Goetheschule Pfungstadt W7 800m U8 weiblich/männlich
Müller Inka 2012 Goetheschule Pfungstadt W7 800m U8 weiblich/männlich
Wiebe Ortiz Valentina 2012 Goetheschule Pfungstadt W7 800m U8 weiblich/männlich
Axt Yasmine 2013 Goetheschule Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Hanauer Fiona 2013 Goetheschule Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Hesse Miriam 2013 Goetheschule Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Huega-Tomay Zoe 2013 Goetheschule Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Lorenz Liv 2013 Goetheschule Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Ziani Sarah 2013 Goetheschule Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Prinz Amalie 2012 LC Bingen W7 800m U8 weiblich/männlich
Prinz Sarah 2013 LC Bingen W6 800m U8 weiblich/männlich
Begue Lincoln 2012 LG BEC M7 800m U8 weiblich/männlich
Junker Pascal 2012 LG BEC M7 800m U8 weiblich/männlich
Sattler Jonathan 2012 LG BEC M7 800m U8 weiblich/männlich
Seybel Noah 2012 LG BEC M7 800m U8 weiblich/männlich
Herz Ole 2013 LG BEC M6 800m U8 weiblich/männlich
Zapf Finjas 2013 LG BEC M6 800m U8 weiblich/männlich
Zehnder Philipp 2013 LG BEC M6 800m U8 weiblich/männlich
Bauer Levi 2014 LG BEC M6 800m U8 weiblich/männlich
Hinz Elias Leon Meklit 2014 LG BEC M6 800m U8 weiblich/männlich
Busch Janice 2012 LG BEC W7 800m U8 weiblich/männlich
Vollweiter Amelie 2012 LG BEC W7 800m U8 weiblich/männlich
Heinrich Madita 2013 LG BEC W6 800m U8 weiblich/männlich
Jahn Nena 2013 LG BEC W6 800m U8 weiblich/männlich
Mais Henri 2012 LG Bensheim M7 800m U8 weiblich/männlich
Malsy Annabelle 2012 MTV Urberach W7 800m U8 weiblich/männlich
Mohr Karina 2013 SV 66 Frankfurt e.V. W6 800m U8 weiblich/männlich
Hofmann Luca 2013 TSV M6 800m U8 weiblich/männlich
Hanel Frederik 2012 TSV Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Huxhorn Jannes 2012 TSV Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Schönemann Olaf 2012 TSV Pfungstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Conradi Nils 2013 TSV Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Groß Noah 2014 TSV Pfungstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Sachs Johanna 2012 TSV Pfungstadt W7 800m U8 weiblich/männlich
Behrens Ronja 2014 TSV Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Markovic Marija 2014 TSV Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Markovic Marta 2014 TSV Pfungstadt W6 800m U8 weiblich/männlich
Vanholt Noah 2012 TV 1876 Eberstadt M7 800m U8 weiblich/männlich
Weißmantel Michel 2013 TV 1876 Eberstadt M6 800m U8 weiblich/männlich
Shah Tanish 2012 TV Seeheim M7 800m U8 weiblich/männlich
Muik Julian 2013 TV Seeheim M6 800m U8 weiblich/männlich
Machleid Ani 2012 TV Seeheim W7 800m U8 weiblich/männlich
Klöß Ella 2013 TV Seeheim W6 800m U8 weiblich/männlich
Lay Hannah 2013 TV Seeheim W6 800m U8 weiblich/männlich
Quintern Andreas 1966 LT Rheinhessen-Pfalz M Nordic Walking
Rossmann Günther 1948 TSV Pfungstadt M Nordic Walking
Pitsch Holger 1967 PitschWalk M Walking
Karl Dirk 1968 TSV 1886 Kandel M Walking
Schrenk Hans 1944 TSV Pfungstadt M Walking
Büttel Heinz 1945 TSV Pfungstadt M Walking
Freisinger Uwe 1961 TSV Pfungstadt M Walking
Weckbach Gerda 1939 TSV Pfungstadt W Walking
Kiel Illo 1944 TSV Pfungstadt W Walking
Stolte Horst 1955 VT Zweibrücken M Walking